Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 00:05

Информация для родителей (законных представителей)

Уважаемые родители (законные представители), гости нашего сайте !

Постановление администрации МО "Выборгский район" ЛО от 27.12.2023г. №5930 "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях МО "Выборгский район" ЛО реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Уважаемые родители (законные представители), гости нашего сайте !

Постановление администрации МО "Выборгский район" ЛО от 27.09.2023г. №4320 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования за конкретными территориями Выборгского района Ленинградской области"

Узнавайте новости первыми!

Уважаемые родители (законные представители), гости нашего сайте !

Постановление от 17.06.2022г. №2078 "Об установлении родительской платы за уход и присмотр за детьми в муниципальных образовательных учреждениях МО "Выборгский район" ЛО , реализующих программы дошкольного образования"

Детский телефон доверия (службы экстренной психологической помощи)

Детский телефон доверия (службы экстренной психологической помощи) - 8-800-2000-122

Общероссийский сайт «Помощь рядом» предназначен для детей и подростков в возрасте от 6 до 18 лет. Основная его цель – помочь несовершеннолетним в сложных вопросах, с которыми они могут столкнуться в своей жизни, путем предоставления безопасной информации и бесплатной психологической онлайн-помощи. Вся информация сайта рецензируется и подвергается редакции и не зависит от каких-либо вероисповеданий, политических взглядов и общественных течений.

Интернет-служба Экстренной психологической помощи МЧС России.

«Твоя территория. Онлайн»- психологическая помощь подросткам и молодежи до 23-х лет, находящимся в кризисной ситуации.

Растимдетей.рф - портал создан в рамках реализации Национального
проекта «Образование».

Антибуллинговый портал. Программа направлена на формирование психологически безопасной атмосферы в образовательных организациях.

«Фонд поддержки детей» - фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Сайт «Я-родитель» .

«Родителями не рождаются» - Родительский университет Просвещения.

Уважаемые родители (законные представители)!

Навигатор для современных родителей "Ростим детей" информационно-просветительский портал