Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 09:02

Питание воспитанников

Организация питания в МБДОУ "Детский сад №1 г. Выборга" , в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

ДОУ предоставляет 4-х разовое питание: завтрак, 2-ой завтрак, обед, уплотненный полдник, в соответствии с 10-дневным меню, утвержденным приказом ДОУ и составленным в строгом соответствии с действующими СанПиН, с учетом физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для детей всех возрастных групп и рекомендуемых суточных наборов продуктов для организации питания детей в дошкольных образовательных организациях.
         В МБДОУ "Детский сад №1 г. Выборга" в каждом здании имеется пищеблок, оснащенный в соответствии с СанПиН и требованиями к организации питания в ДОУ.  Штат сотрудников укомплектован.
      Создана бракеражная комиссия, которая осуществляет контроль организации питания, качества доставляемых продуктов, соблюдения санитарно-гигиенических правил приготовления и раздачи пищи в ДОУ, назначены ответственные за питание.

Меню ежедневного горячего питания

Организацию питания (поставщик продуктов) осуществляет И.П. Федоров М.П. тел. 8(81378)79-331; ООО "Хлебный торговый дом" 8(813)373-98-39

В МБДОУ "Детский сад №1 г. Выборга" питание организовано в групповых помещениях.

Положение об организации питания в МБДОУ "Детский сад №1 г. Выборга"

Положение о комиссии по контролю и качеству питания, бракеражу готовой продукции в МБДОУ "Детский сад №1 г. Выборга"

Положение об организации питьевого режима в МБДОУ "Детский сад №1 г. Выборга"

Социальный кодекс Ленинградкой области